Переход с «1С:Комплексной автоматизации» 1.1 вовремя из без проблем

Переход с «1С:Комплексной автоматизации» 1.1 вовремя из без проблем

Переход с «1С:Комплексной автоматизации» 1.1 на 2.4 сейчас один из самых актуальных вопросов. Как это часто бывает, пользователи программы отложили решение на последний момент – кажется, что до апреля 2019 года ещё достаточно времени, чтобы успеть обновить конфигурацию и перенести данные.

новые цены 1С ИТС.jpgДа, при наличии действующего договора ИТС осуществить переход можно самостоятельно – бесплатно получить новую редакцию в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС.

Правда, есть один нюанс: для работы редакции 2.4 необходимо установить версию платформы «1С:Предприятие» 8.3.10 или выше.

Но даже если оба условия соблюдены, практика показывает, что сложности, связанные с некорректным переносом данных, возникают достаточно часто. Если вы не знаете особенностей работы в новом функционале «1С:Комлексной автоматизации, ред.2», или не знаете механизмов и правил переноса данных, это повлечет ошибки в учёте.

Кроме того, если конфигурация «1С:Комплексная автоматизация, ред.1» дорабатывалась, то справиться самостоятельно практически нереально – не помогут ни типовые правила, ни подробное описание со схемами, ни обучающее видео. Выход – обратиться к специалисту, знающему специфику обеих редакций и имеющему большой опыт в переносе данных.

Именно такую помощь предлагает вам группа компаний «Сканд». Позвоните по телефону (351) 729-85-10, мы вместе с вами определим объём работ и назовем фиксированную цену.

Кстати, наш опыт показывает, что выбирая самый на первый взгляд очевидный путь – переход на новую редакцию «Комплексной автоматизации» пользователи не всегда получают нужный результат. Оказывается, довольно часто поставленные задачи решают обычная «1С:Бухгалтерия предприятия 8» (ред. 3), «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.1) и «1С:Управление торговлей 8» (ред. 11).

Этот вариант, например, выбирают коммерческие организации, занимающиеся оптовой и розничной торговлей, а также предоставлением услуг, которым важно иметь независимые друг от друга базы регламентированного и управленческого учёта. Для такого варианта перехода нет типовых правил переноса данных. Но у компании «Сканд» есть наработки и опыт. Мы сможем сделать перенос данных за фиксированную стоимость и реальный срок.

Подробно о том, какие решения мы предлагаем с ориентировочными данными по ценам и объёму времени, вы можете прочитать на нашем сайте.

Но какой бы путь вы ни выбрали, рекомендуем заранее озаботиться и не откладывать решение по переходу с «1С:Комплексной автоматизации» 1.1 , потому что в последние дни всегда образуется очередь.

Звоните в отдел продаж группы компаний «Сканд» по телефону (351) 729-85-10, мы расскажем, на чём будет выгодно сэкономить именно в вашем случае. 

«Комплексная автоматизация»2.4.png

22 января 2019