Сервис "1C:Уполномоченный представитель"

Сервис "1C:Уполномоченный представитель"

   Сервис «1С:Уполномоченный представитель» - в помощь представителям налогоплательщика: аудиторским компаниям, ИП и бухгалтерам, сдающим отчетность за несколько предприятий.


   Фирма «1С» совместно с компанией «Калуга Астрал» разработали удобный сервис специально для налоговых представителей, имеющих право заверять своей подписью отчетность за другие предприятия и отправлять ее в государственные органы. Вам больше не требуется изготовление электронной подписи (ЭП) на каждое предприятие. Отныне отчетность заверяется одной ЭП. Право подписи уполномоченного представителя закрепляется доверенностью, которая формируется автоматически при отправке заявления на подключение к серверу.


   Удобный рабочий стол, привычный интерфейс программы «1С», календарь бухгалтера, полный перечень существующих форм отчетов – это лишь часть преимуществ, которые вы получите, выбрав сервис «1С:Уполномоченный представитель».


   Для подключения данного сервиса не требуется выезд специалиста. Сервис не ограничивает количество организаций, за которые сдается отчетность.


   Стоимость обслуживания складывается из двух составляющих: стоимость лицензии/ продления лицензии в следующем году (5000/2500 рублей соответственно) и стоимости произведенных клиентом в течение квартала транзакций.


Тарифный план для работы по направлению «1С:уполномоченный представитель» представлен в таблице:

Кол-во транзакций

До 200

201-500

501-1000

Более 1000

Стоимость в рублях

30

25

20

15


23 марта 2015