Тестовый период "1С:Контрагент"

Тестовый период "1С:Контрагент"

proverka_kontragenta_ip.jpg

Для того, чтобы пользователи могли познакомиться с возможностями продукта "1С:Контрагент", с 25.02.2016 фирма "1С" предоставляет возможность подключить "1С:Контрагент" бесплатно на тестовый период. Тестовый период составляет три месяца и включает следующие опции в следующих объемах:

  • Автозаполнение реквизитов контрагента или организации по ИНН или наименованию на основе ЕГРЮЛ/ЕГРИП - не более 20 обращений в течение трех месяцев;
  • "Досье контрагента", включая предоставление информации о проверках контрагентов государственными органами - не более 10 отчетов в течение трех месяцев;
  • Использование актуальных сведений из федеральной информационной адресной системы (ФИАС) - без ограничений;
  • Автоматическое заполнение и проверка реквизитов инспекций ФНС и филиалов ФСС и ПФР – без ограничений.

      Тестовый период позволит продемонстрировать пользователю все преимущества использования 1С:Контрагент, тем самым упростив процесс продажи. 
    При продаже базовых версий программ 1С рекомендуем сразу помочь пользователю зарегистрировать "1С:Контрагент" на тестовый период, чтобы повысить комфорт стартового периода работы в программе и повысить вероятность покупки в дальнейшем. 
      Для получения тестового доступа к "1С:Контрагенту" необходимо в Личном кабинете пользователя на Портале 1С:ИТС нажать кнопку "Получить сервис на тестовый период". Дополнительных заявок на получение тестового периода в фирму "1С" отправлять не нужно.  
      Пробный доступ для пользователя можно получить только в том случае, если на аккаунте пользователя Портала 1С:ИТС нет доступных (действующих) опций 1С:Контрагент. 
  По окончании тестового периода его можно подключить повторно.Тестовый период не может быть подключен на аккаунт партнера. Для демонстрации возможностей 1С:Контрагент необходимо создать на портале 1С:ИТС аккаунт для пользователя.
       В дальнейшем условия предоставления тестового периода могут быть изменены.     


Узнайте подробности по тел. (351) 729-85-10 .

1 марта 2016