Пользуетесь 1С-Коннект? Участвуйте в акции «Собери коллег!» и получайте призы для себя или для всей компании!

Пользуетесь 1С-Коннект? Участвуйте в акции «Собери коллег!» и получайте призы для себя или для всей компании!

Больше контактов – больше возможностей: с 1 по 30 сентября 2019г. подключайте своих сотрудников своей компании к 1С-Коннект и выигрывайте призы!  Это просто и бесплатно!

Более 50 тысяч компаний уже используют приложение «1С-Коннект» как внутренний мессенджер. Можно отправлять личные сообщения, обмениваться файлами, создавать группы, удаленно подключаться к компьютерам друг друга, проводить совещания, прослушивать записи телефонных разговоров с компьютера или мобильного устройства.

С 1 по 30 сентября 2019г. приглашаем вас принять участие в акции «Собери коллег». Подключайте к чатам в 1С-Коннект коллег из отдела или компании и получайте призы!

1С-Коннект


Самые активные участники акции получат подарки:

Бонус №1. Среди пользователей, которые подключат коллег, разыгрываются подарочные карты магазинов парфюмерии и электроники: 10 карт по 1 000р. и 40 карт по 500р.

Бонус №2. Компании, которые подключат 5 и более сотрудников к 1С-Коннект, получат специальный подарок - подписку на Расширенный тариф 1С-Коннект на 3 месяца.

Бонус №3. Среди всех компаний, которые подключат сотрудников к 1С-Коннект, разыгрываются дополнительные подписки. Каждая десятая компания получит подписку на Расширенный тариф 1С-Коннект на 3 месяца.


Как подключить коллегу?

Шаг 1. Подключить коллегу нужно из приложения 1С-Коннект. Для этого нажмите «добавить коллегу» и отправьте заявку.

Шаг 2. Ваш коллега сразу получит письмо-приглашение с логином с паролем. Если не получит - обратитесь к партнеру 1С, подключившему вас к 1С-Коннект. После получения письма-приглашения коллеге нужно скачать и запустить приложение 1С-Коннект.

Шаг 3. Попросите коллегу запустить приложение и написать вам сообщение. Это обязательно для участия в акции.

Подробности акции


Что такое 1С-Коннект?

2 сентября 2019