1С через Интернет: работа в новом формате

1С через Интернет: работа в новом формате

quote-2020-12-21-5c626328118170459dd66bd640434798.jpg

Уходящий год оказался сложным для большинства из нас. Слова пандемия, самоизоляция и удаленка прочно вошли в наш лексикон. Новая реальность диктует новые правила жизни и ведения бизнеса. Специалисты в области автоматизации дают прогноз: удачным решением для бизнеса уже в этом году станет подключение к 1С через Интернет.


Если раньше мы считали, что удаленная работа – это что-то временное, что вот-вот закончится, то время показало: удаленка – это надолго, скорее всего, навсегда. И если были вопросы, как эту работу правильно оформить, то теперь законодатели пришли на помощь и закрепили в Трудовом Кодексе правила удаленной работы. Приняты поправки в ТК РФ относительно организации удаленной работы, совмещения такой работы с работой в офисе. Закон вступит в силу с 1 января 2021 года.


Чтобы работа в новом году началась в новом современном формате, предлагаем настроить 1С через Интернет. Разобраться в тонкостях и деталях процесса помогут специалисты компании «Сканд».


Почему удобно начинать работать в Интернете с нашей компанией?


1. Сначала вы попробуете этот сервис абсолютно бесплатно. Для этого вам необходимо прислать письмо-заявку на нашу почту info@ckand.ru. В течение 30 дней вы сможете знакомиться с системой и работать бесплатно. У вас будет возможность оценить все достоинства и возможности сервиса и принять решение о переходе на новые условия.


2. В компании «Сканд» действует акция «Легкий старт». В рамках этого предложения мы перенесем вашу базу в облако бесплатно, и вы продолжите работать с вашими данными в новом формате.


3. Уже в новом году у вас появится новый, современный, надежный инструмент для работы. Программа автоматически обновляется, архивируется, надежно защищена от вирусов, позволяет работать в любой точке мира, не требуется затрат на оборудование и сопровождение программ, нужен только Интернет.


Начните новый год с работы в новом удобном формате!


Остались вопросы? Звоните нам по телефонам:

+7 (351)729-85-10 (отдел продаж) 

 +7 (351)723-02-79 (отдел сопровождения)

21 декабря 2020