9 причин начать работать в «1С:Отчетность» уже сегодня

9 причин начать работать в «1С:Отчетность» уже сегодня

Сдача квартальной отчётности - главная тема месяца. Представляем сервис для отправки электронной отчетности во все контролирующие органы прямо из программ «1С:Предприятие 8». К тому же до конца апреля в компании «Сканд» действует специальное предложение для новых клиентов «1С:Отчетность». Не упустите шанс сдать квартальную отчётность из 1С бесплатно!

акция 3 в 1 для сайта -клубника.jpg

1. В единый тарифный план включены все направления для сдачи отчётности (ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, РПН, РАР, ФТС), и формы всегда актуальны. Более того, встроенный тестер форматно-логического контроля файлов исключает отправку отчётов с ошибкой или в устаревших формах.


2. Отслеживание всего документооборота от отправки до сдачи. Можно распечатать протокол о сдаче документа или настроить получение СМС-уведомлений, например, о поступивших требованиях из налоговой. Ответ в несколько кликов.


3. Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в неограниченном количестве.


4. Импорт документов, возможность получать рассылки от контролирующих органов и отправить ответное письмо, прикрепив вложения любого формата и подписав своей электронной подписью.


5. Изменение сертификата электронной подписи в любой момент.


6. Возможность работы с ЭЛН (электронным больничным) и обмен данными с Единой интеграционной информационной системой Фонда социального страхования (ЕИИС «Соцстрах»). Подробнее об оформлении ЭЛН 


7. Сервис работает с наиболее популярными средствами защиты криптографической информации: КриптоПРО CSP и VipNet CSP.


8. Личный кабинет пользователя с полезными бесплатными сервисами доступен в виде web-версии и в виде мобильного приложения для iOS и Android.


9. До конца апреля в компании «Сканд» действуют сразу три актуальных акции для новых клиентов сервиса «1С-Отчетность»:

• доступ к сервису на 30 дней без оплаты;

бесплатная установка при заключении договора до 30 апреля 2019 года;

• стоимость годовой лицензии по тарифу «Группа пользователей» – от 300 руб., варьируется в зависимости от числа подключаемых пользователей.

Вы можете воспользоваться одной акцией или всеми сразу.


Вы ещё не пользуетесь сервисом «1С-Отчетность»? Не упустите шанс сдать квартальную отчётность из 1С бесплатно! Попробуйте – вам понравится! 


Подключайте 1С:Отчетность в «Сканд» (351)729-85-10 

3 фпреля 2019