Единый семинар 1С в Челябинске, организованный Центром автоматизации «Сканд», высоко оценён участниками

Единый семинар 1С в Челябинске, организованный Центром автоматизации «Сканд», высоко оценён участниками

9 октября 2019 года в 100 городах России прошёл Единый семинар 1С. В Челябинске одним из организаторов мероприятия выступила ГК «Сканд».

Единый семинар 1С в ЧелябинскеВ одном из самых красивых зданий города – кинотеатре им. А. С. Пушкина в среду собрались представители 80 коммерческих организаций и ИП, муниципальных предприятий и бюджетных структур. Возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом и полезными контактами – одна из причин, по которым семинары 1С пользуются такой популярностью. Но главным поводом для встречи, конечно же, является актуальная повестка – ответы на самые животрепещущие вопросы пользователей 1С.

В программе прошедшего 9 октября мероприятия были следующие темы: отчётность за 9 месяцев, сложные случаи учёта НДС, онлайн-кассы, НДФЛ и переход на электронный кадровый оборот, маркировка и другие. И, как всегда, участники воспользовались случаем, чтобы проконсультироваться со спикерами индивидуально, тем более что на их вопросы отвечали практикующий эксперт консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Елена Цырульник, опытные специалисты-консультанты 1С Группы компаний «Сканд» Светлана Войцеховская и Лариса Масловская.

«Семинар мне очень понравился. Все вопросы были освещены в полном объёме. Спасибо, что пригласили», - главный специалист финансово-экономического отдела МКУ «Городские парковки» Елена Темергазина высоко оценила не только выступления спикеров, но поставила высшие баллы качеству предоставляемых услуг по договору сопровождения.

Встреча на одной площадке давних клиентов «Сканда» с теми, кто пока не является таковыми, позволяет пользователям 1С получить объективное представление о работе компании и принять взвешенное решение, основываясь на рекомендации коллег. И это тоже одна из целей мероприятия.

В финальной части семинара состоялся традиционный розыгрыш призов: 10 сертификатов на часы работы специалистов ГК «Сканд» и фирменного торта – он достался бухгалтеру ИП Саватеева М.В.

Скачать материалы Единого семинара

10 октября 2019