5 причин посетить Единый семинар 1С

5 причин посетить Единый семинар 1С

Приглашаем на бесплатный Единый семинар 1С с участием эксперта «ВнешЭкономАудит». Он состоится 9 октября в Челябинске, ул.Пушкина,64 (центр «Театр+Кино»). Начало в 10:00. Какие темы будут обсуждаться: применение ККТ, переход на электронный кадровый оборот, маркировка и другие.

бесплатные места на Едином семинаре


5 причин посетить Единый семинар 1С


1. Темы, которые всех волнуют: отчётность за 9 месяцев, сложные случаи учёта НДС онлайн-кассы, НДФЛ и переход на электронный кадровый оборот, маркировка и другие.

2. Бесплатные консультации по работе в программах «1С:Предприятие» и ответы на вопросы, которые вы сможете задать нашим спикерам на семинаре и индивидуально.

3. Достоверная и наглядная информация от практикующего эксперта консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Елены Цырульник и специалистов-консультантов 1С Группы компаний «Сканд» Светланы Войцеховской и Ларисы Масловской.

4. Экономия времени: не надо искать рекомендации в интернете или тратить время (и деньги) на объяснения по телефону – вы получите готовые рецепты, чтобы сдать отчетность быстро и без ошибок.

5. Живое общение в профессиональной среде: около 100 бухгалтеров и руководителей из Челябинска и Челябинской области соберутся в одном месте – это отличная возможность для обмена опытом с коллегами и поиска деловых партнеров!


Подробная программа семинара


Готовьте свои вопросы, записывайтесь (351)729-85-10

Записаться сейчас на сайте

Записаться сейчас через авторизацию "ВКонтакте"

7 октября 2019