Отчетность за 9 месяцев – рекомендации эксперта по бухучёту на Едином семинаре 1С в Челябинске

Отчетность за 9 месяцев – рекомендации эксперта по бухучёту на Едином семинаре 1С в Челябинске

Представляем лектора: на Едином семинаре 1С для руководителей и бухгалтеров 9 октября выступит эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Цырульник Елена Игоревна. Она представит тему «Отчетность за 9 месяцев 2019 г. - на что обратить внимание».

эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению Елена Цырульник Елена Цырульник – практикующий эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению: более 15 лет работы в бухгалтерском учете; в сфере консалтинга – 10 лет. Имеет опыт реализации сложных консалтинговых проектов по налоговому планированию, оценке персонала бухгалтерии, разработке учётной политики, проведения семинаров по актуальным вопросам практического применения законодательства в области бухучёта и налогообложения, в том числе «НДС. Практика исчисления и уплаты», «Оплата труда и расчёты с работниками», «Налог на прибыль. Сложные вопросы исчисления и уплаты» и др.

Елена Игоревна также является автором методических пособий и публикаций в журналах «Практикум бухгалтера Челябинской области», «Документы и комментарии», «Бухгалтерия. Просто. Понятно. Практично», «Учёт в сельском хозяйстве», «Учёт в строительстве».

Победитель Национального конкурса молодых финансистов «Золотой Кейс’2011» и конкурса «Леди Финансист» в номинации «Менеджмент» по версии ChelFin.ru. Обладатель дипломов АССА DipIFR (Rus) по МСФО и МВА «Финансовый менеджмент в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».


Записаться на Единый семинар, чтобы бесплатно проконсультироваться у эксперта по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Елены Цырульник можно уже сейчас.

По телефону (351)729-85-10

На сайте 

В группе в «ВКонтакте» 


Напомним, Единый семинар 1С для руководителей и бухгалтеров состоится 9 октября 2019 г. в Челябинске (к/т им. А. С. Пушкина). Начало в 10:00

Темы встречи:

· 1С-Отчетность за 9 месяцев 2019 г. - на что обратить внимание

· Сложные случаи учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах

· Маркировка. Поддержка в 1С. Практика автоматизации с пользой для бизнеса

· Онлайн-кассы: ответы на часто задаваемые вопросы, применение при взаимозачетах и удержаниях из зарплаты

· Актуальные вопросы учета НДФЛ в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8». Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. 

24 сентября 2019