Плавный переход: перенесем данные из СТЭК в 1С

Плавный переход: перенесем данные из СТЭК в 1С

7a743ae7f6c8026143d5390f6eef6a07.jpg


Автоматизация на современных программных продуктах способна заметно улучшить положение дел в любой компании. Если вы, изучив ситуацию, пришли к выводу, что пора переходить к новым системам автоматизации, вас заинтересует наше предложение по переносу данных из ПП СТЭК в программный продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8». 


«Конец года – самое подходящее время для начала работы в 1С, - считает Владислав Карпенко, директор Центра автоматизации «Сканд», партнера фирмы 1С в Челябинске. – Процесс переноса данных из различных программ лучше делать до начала нового года. Так вы сэкономите средства компании, а также сбережете время и нервы». 

В компании «Сканд» накоплен большой опыт по переносу данных в 1С. Проведено более 50 успешных переносов справочных данных из программы «СТЭК» в программные продукты «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8».

Среди наших клиентов, переведенных со «СТЭКа»: Управление делами губернатора и правительства Челябинской области, ФКУЗ «МСЧ МВД России по Челябинской области», МФЦ Карталинского муниципального района, Коркинский горно-строительный техникум, Администрация Брединского муниципального района, Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области, «Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки», Управление благоустройства города Челябинска и др.

Переход включает в себя этапы внедрения, необходимые для успешного начала работы, такие как:

1. Приобретение и установка программного обеспечения «1С».

2. Перенос данных из «СТЭК» в программу «1С».

3. Обучение работе в программе.

4. Регулярное сопровождение.

По каждому из этапов будет заключен договор, подробно описаны объемы и перечень оказываемых услуг.

Приведем пример технического задания по переходу из ПП СТЭК в программный продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»:

1. Перенос справочника физических лиц. Информация по физическим лицам: СНИЛС, ИНН, паспортные данные, день рождения, место рождения, адрес регистрации, фактический адрес проживания.

2. Перенос справочника сотрудников. Информация по работникам: должность, подразделение, детские вычеты по НДФЛ, текущее штатное расписание.

3. Перенос архива начислений за 2019-2020 годы для расчета среднего заработка по отпускам и для расчета среднего заработка по больничным (разные регистры в 1С).

4. Сверка перенесенных данных в 1С:ЗикГУ 8 (анкетные данные физических лиц, актуальные кадровые данные сотрудников, средняя з/п за 2 года – сальдо на определенное число).

5. Подготовка баз к началу работы в 1С:ЗиКГУ 8 (начальные настройки программы в соответствии с особенностями учета в организации, настройка формул расчета начислений, выборка пробных начислений по некоторым сотрудникам для проверки корректности настроек).

Поможем в приобретении и установке программного обеспечения 1С, обучим работе в программе, обеспечим информационно-техническое сопровождение. 

Остались вопросы? Звоните нам по телефонам:

+7 (351)729-85-10 (отдел продаж) 

 +7 (351)723-02-79 (отдел сопровождения)

18 декабря 2020