Единый семинар «1С»: проводим бесплатно, дарим подарки, предлагаем выгодные условия

Единый семинар «1С»: проводим бесплатно, дарим подарки, предлагаем выгодные условия

3000 =1650 рублей.jpgЗачем ждать Нового года, чтобы дарить подарки? Компания «Сканд» приготовила для вас сюрпризы уже сегодня.

Через неделю, 10 октября, компания «Сканд» проводит бесплатный Единый семинар «1С». Все получат сувенир и шанс выиграть призы – сертификаты на бесплатные консультации и работу программистов. Кроме того, вы можете приобрести лицензионную программу «1С» по специальной цене.

Напомним основные темы Единого семинара: отчетность за 9 месяцев, работа с ФГИС, ошибки кадрового учета, страховые взносы.

+ Специальный бонус от компании «Сканд» - актуальный комментарий по вопросам налоговых проверок , который подготовила для вас специалист Аудиторской компании «Аудит-Классик» Анна Александровна Иванова.

+ Для каждого участника мы приготовили раздаточный материал по основным темам встречи.

+ В перерыве - кофе-брейк и консультации экспертов в неформальной обстановке.

+ А в финале вас ждет розыгрыш подарков и главного приза – сертификатов на бесплатные консультации и работу программистов общим объёмом 20 часов.

+ И не забудьте, что только для участников семинара проводится акция: «1С: Бухгалтерия 8» для одного ИНН по специальной цене - 1650 рублей (электронная поставка).

Регистрируйтесь на семинар по тел.729-85-10, на нашем сайте или в нашей группе «ВКонтакте».

Дата и время: 10 октября 2018 г, с 10-00 до 15-00

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В, конференц-зал «Сигма»

4 октября 2018