Автоматизация подомового учёта, автообзвон должников и другие фишки организации учёта в ЖКХ, о которых вы не знаете

Автоматизация подомового учёта, автообзвон должников и другие фишки организации учёта в ЖКХ, о которых вы не знаете

Подомовый учёт в ЖКХ – одно из самых объёмных и трудоёмких направлений работы. Специалисту приходится иметь дело с большим массивом данных, требующих детализации в разрезе домов, например, при распределении затрат на материалы и на услуги сторонних организаций. Хотите автоматизировать процесс и сократить время на составление годового подомового отчета, различных расшифровок тарифов, коэффициентов по социальному найму и т. д.? С этой задачей успешно справляется программа «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК».


17 мая компания «Сканд» проводит в Челябинске бесплатный семинар для бухгалтеров, специалистов по расчёту квартплаты, сотрудников паспортного отдела и IT-специалистов «Практика организации учета с использованием программы «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК».

1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Как функционал программы позволяет автоматизировать весь блок работы с должниками – от автообзвона и рассылки уведомлений до составления искового заявления и контроля исполнения графиков платежей по судебному соглашению?


Как упростить себе работу с помощью сайта ЖКХ и настройки мобильное приложение «ЖКХ: Личный кабинет»?


Надо ли распечатывать чеки, если жильцы платят переводом на расчётный счёт?


На эти и другие ваши вопросы готовы ответить представители компании-разработчика «Тиражные решения 1С-Рарус», ведущий специалист по сопровождению программных решений для сферы ЖКХ, а также ведущий консультант департамента консалтинга ГК «Авуар», главный бухгалтер Наталья Гончарова.

Подробная программа

Не упустите возможность проконсультироваться по самым актуальным проблемам БЕСПЛАТНО!

17 мая 2019 г. с 10.00 до 16.00

г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В, Конференц-зал «Сигма»

Регистрация по телефону +7 (351) 729-85-10

на сайте

в группе «Вконтакте» 

7 мая 2019