На вернисаже как-то раз... Как попасть на страницы московских деловых изданий бесплатно

На вернисаже как-то раз... Как попасть на страницы московских деловых изданий бесплатно

Хотите рассказать о своём бизнесе, поделиться проблемами и оценить опыт других компаний России и ближнего зарубежья? Такую возможность предоставляет «Бизнес-форум 1С:ERP 2019», который пройдет 11 октября 2019 в Москве.

Бизнес-форум 1С:ERP

В шестой раз фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнёров принять участие в мероприятии, посвящённом внедрениям и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса. Здесь собираются представители крупного и среднего бизнеса – в прошлом году было более 2300 руководителей из 1200 организаций со всей России и ближнего зарубежья.


Чем эта площадка отличается от множества других, на которые вас регулярно приглашают?

1. Участие бесплатное, но здесь не будет случайных людей, потому что попасть на форум можно при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С». Подтверждение от компании «Сканд» мы вам обеспечим – позвоните (351)729-85-10, доб.101.

2. Помимо обязательных выступлений с докладами, которые зададут темы для обсуждения, программа встречи предоставляет множество возможностей выступить в формате круглых столов, панельных дискуссий, тематических секций для главных бухгалтеров и финансовых директоров, руководителей направлений IT и HR и т.д. Именно такой неофициальный формат общения обычно привлекает интерес СМИ – на «Бизнес-форум 1С:ERP» всегда приглашают журналистов ведущих деловых изданий, которым нужны новые интересные темы для публикаций и спикеры с независимой точкой зрения.

3. На вернисаже программных продуктов можно будет познакомиться, задать вопросы и получить советы непосредственно от разработчиков программных решений для корпоративного сектора. Будут представлены основные подсистемы «1С:ERP», платформа «1С:Предприятие 8», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С», 1С-Совместные решения (EAM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS и отраслевые модули для «1С:ERP»), а также решения спонсоров форума.

4. Вы получите правдивую, а не рекламную информацию о продукте, что поможет реально оценить перспективы вашей компании на способность /нужность вам проекта и принять взвешенное решение - даже если вы по окончании форума скажете: «Чур меня, чур! никакой ERP мне не надо!»

5. Форум проходит в пятницу, 11 октября, поэтому посещение мероприятия легко совместить с другими планами на уик-энд в Москве.


Напомним, главная цель встречи – обмен опытом внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» и получение обратной связи. Так что готовьте свои вопросы, предложения и рассказ о собственном опыте!


Всё, что вам нужно – это позвонить нам, чтобы получить приглашение как наш гость.

Тел. (351)729-85-10, доб.101.

Подробная программа «Бизнес-форум 1С:ERP 2019»

26 августа 2019