Конкурс: три приза для тех, кто заботится о своём бизнесе

Конкурс: три приза для тех, кто заботится о своём бизнесе

Помните историю о том, как хитрый клиент обманул банк, вписав свои условия в текст договора, написанный мелким шрифтом? А всё потому что менеджер кредитной организации не сравнил два документа. Конечно, сверять вручную копии договора долго и хлопотно, но как раз для таких случаев и придумано программное решение 1С-ABBYY Comparator.

Хотите получить бесплатно?

Тогда участвуйте в нашем конкурсе. Вместе с нашими партнёрами «АСП-Центр дистрибьюции» мы разыгрываем:

подарки на конкурс.jpg* 2 лицензии на 3 месяца 1С-ABBYY Comparator   

* 1 лицензию на 3 месяца 1С-UMI (это готовые шаблоны сайтов разного функционала)

Правила участия просты:

* Быть подписчикомнашей группы "ВКонтакте"

* Сделать репост записи с конкурсом.

Конкурс продлится до 17 декабря 2018 года.

Победители будут выбраны с помощью приложения KonkursVK

Далее вам надо будет связаться с нами по тел. (351) 729-85-10 и выбрать 1 из 3-х призов. Чем раньше позвоните, тем больше вариантов выбора!

Рассказываем о призах подробнее:

1С-ABBYY.jpg1С-ABBYY Comparator

Это сервис, предназначенный для сравнения двух версий документа в различных форматах. Найденные различия (удаление, добавление или изменение текста) будут синхронно подсвечиваться на сравниваемых документах. Таким образом вы сможете быстро выявлять значимые несоответствия и предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа.


1С-UMI.jpg1С-UMI

Сервис предоставляет готовые решения по сайтам:

«Сайт специалиста» - для профессионалов различного профиля: от бухгалтера до фотографа (более 160 шаблонов); с возможностью публикации портфолио работ.

«Лендинг» - одностраничный сайт формата «посадочная страница» для продвижения какого-то одного товара, услуги или промо-акции (более 40 шаблонов).

«Сайт компании» - стандартное решение для бизнеса: богатый выбор шаблонов и гибкая в настройке структура каталог (более 180 вариантов).

«Интернет-магазин» - удобный сервис для электронной торговли: корзина и оформление заказа, прием платежей, учет клиентов (CRM), интеграция с 1С (более 190 готовых интернет-магазинов). 

12 декабря 2018