Клиенты компании «Сканд» сделали мир зеленее с 1С-ЭДО

Клиенты компании «Сканд» сделали мир зеленее с 1С-ЭДО

Победа "Сканда" в конкурсе «Мир зеленее с 1С-ЭДО»ООО Центр автоматизации «Сканд» победил в конкурсе «Мир зеленее с 1С-ЭДО», который проводил «АСП-Центр дистрибьюции» (г. Екатеринбург) среди партнеров фирмы 1С.

 

Использование сервиса 1С-ЭДО помогает сократить бумажный документооборот между компаниями, а значит – уменьшить потребление природных ресурсов. «Вырубка лесов это мировая проблема, которая с каждым годом становится еще больше. Негативные последствия вырубки лесов сказываются не только на жизни человека, но и планеты в целом. Каждый из нас может повлиять на сокращение вырубки лесов», – считают организаторы акции «Мир зеленее с 1С-ЭДО».

Конкурс проводился по трём номинациям, и одним из призёров стала челябинская компания ООО Центр Автоматизации «Сканд», показавшая наибольший прирост числа абонентов 1С-ЭДО.

В период с февраля по октябрь 2019 года на современный и экологичный способ обмена документами перешли 60 клиентов «Сканда».

11 октября представители «АСП-Центр дистрибьюции» вручили приз за победу в конкурсе бухгалтеру ООО Центр автоматизации «Сканд» Лилии Гимадеевой. Комнатное деревце бонсай с именным шильдом будет напоминать о том, как важно заботиться об экологии.

 

Давно задумывались об эффективности работы с контрагентами по почте? Электронный документооборот позволяет обмениваться входящими и исходящими непосредственно из программ 1С. 

Подключайте сервис 1С-ЭДО в ГК «Сканд» (351)729-85-10


14 октября 2019