В преддверии Нового года мы верим в чудо! И сегодня путешествуем с нашими клиентами в декабрь 2025!

В преддверии Нового года мы верим в чудо! И сегодня путешествуем с нашими клиентами в декабрь 2025!


В преддверии Нового года мы верим в чудо! И сегодня путешествуем с нашими клиентами в декабрь 2025! Пристегните ремни, «машина времени» уже готова перенести вас в будущее!

Представьте, на дворе декабрь 2025 года… Вы вспоминаете важные моменты работы предприятия в прошедшем году.

В начале года выяснилось, что изменения законодательства коснулись вашей организации, Но консультанты компании «Сканд» оперативно оказали вам помощь. Программа заработала в тот же день!

Начался активный рабочий сезон, каждый день в бухгалтерию приносили по пачке приходных накладных. Бухгалтерия до позднего вечера могла бы обрабатывать документы. Могла бы, но зачем? Ведь есть сервис «1С: Распознавание первичных документов». Теперь бухгалтер просто загружает накладные в лоток сканера и вовремя возвращается с работы к своей семье.

Конкуренты осуществили отгрузку новому покупателю, а он оказался мошенником, товар получил и пропал. Потеряли 1 млн. рублей, виноваты, не проверили покупателя на благонадежность, - подумали вы. Хорошо, что с вами такого не случится, ведь вы используете сервис–«1СПАРК Риски» в программе 1С, и программа проверяет благонадежность «контрагентов».

Да, много чего меняется в 2025 году, а «машина времени» уже уносит вас обратно, в конец 2024, где изменения в законодательстве уже стучатся в двери.
Сейчас все в ваших руках. В ваших силах сделать все, чтобы в 2025 году работать продуктивно, без рисков и штрафов.

Каким же должен быть первый шаг в 2025 год?
Выберете наиболее важный для вас пункт из чек –листа на 2025 год, а компания «СКАНД» поможет вам его выполнить:
• Использование актуальной версии 1С, поддерживающей все изменения и обновления законодательства
• Наличие действующего договора поддержки 1С (ИТС ПРОФ), для оперативной технической поддержки и помощи бухгалтеру в изучении нового.
• Переход с локальных программ на работу в облаке
• Переход на электронный документооборот
• Автоматический ввод документов в 1С с бумажных носителей
• Минимизация рисков при работе с контрагентами

Если остались вопросы, напишите или позвоните нам:
8 (351) 210-35-96 – мы с радостью на них ответим!

 
Укажите контакты для связи с менеджером

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Согласен на обработку персональных данных*
Форма защищена reCAPTCHA. Конфиденциальность и Условия использования
* - Поля, обязательные для заполнения

Наши клиенты