Заоблачный уровень комфорта и безопасности в «1С:Предприятие 8 через Интернет»

Заоблачный уровень комфорта и безопасности в «1С:Предприятие 8 через Интернет»

В некоторых японских компаниях повышают зарплату сотрудникам... работающим на дому. Для прагматичных работодателей выгоднее стимулировать удалёнку, снижая при этом расходы на аренду помещения и его обслуживание.

облачный сервис 1ССервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» позволяют экономить не только на офисных расходах, но и благодаря снижению разовых затрат – на приобретении оборудования и установке программ, а также на информационно-технологическом сопровождении. Еще один несомненный плюс – это кадровая стабильность, потому что в облаке могут работать и те, для кого режим «пятидневка с девяти до шести» не подходит, например, женщины с маленькими детьми. Не придётся прерывать привычный рабочий процесс и в случае отпуска или даже переезда на новое место жительства. Удобство дистанционного ведения бухгалтерии оценят и те, кто учится заочно – получает второе высшее образование или повышает квалификацию (повышенные требования к диплому и регулярному переобучению заложены в новом профстандарте для бухгалтеров).

Итак, работать в облаке на 1cfresh.com и отправлять электронную отчётность можно из дома, сидя в библиотеке или отдыхая на даче, если там есть интернет и электричество. При этом в распоряжении пользователя всегда будут только актуальные версии программ – обновления выполняются автоматически.

Переход на облачную технологию не отменяет возможности работы с локальными программами: можно загрузить данные из базы на компьютере в облако и в любой момент перенести их обратно на десктоп. Кроме того, нет пробоем с подключением к информационной базе 1С других сотрудников, а также внешних консультантов или аудиторов. И можно не беспокоиться о сохранности данных, которые хранятся в защищенном дата-центре, плюс, регулярно осуществляется резервное копирование.

В облаке на 1cfresh.com можно найти большинство самых популярных программы 1С с привычным интерфейсом как для коммерческих компаний, так и для бюджетных учреждений:

1С:Бухгалтерия 8

1С:Бухгалтерия 8 КОРП

1С:Предприниматель

1С:Управление нашей фирмой 8

1С:Зарплата и управление персоналом 8

1С:Комплексная автоматизация 8

1С:Касса

1C:ERP Управление предприятием 2

1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения


Пользователям «1С:Предприятие 8 через Интернет» также доступны (стоимость зависит от тарифа) удобные сервисы, существенно сокращающие рутинные процессы:

1С-Отчетность (+ хранение электронной подписи в облаке).

1С:Лекторий

1С-Коннект

1С:Контрагент

1С:Сверка

1С:ДиректБанк

1С:БизнесСеть

1С-ЭДО

1С-Подпись

1CПАРК Риски


Сколько это стоит? 

1086 руб. в месяц за 2 рабочих места (тариф Базовый), 2818 рубля в месяц на 5 рабочих мест (тариф ПРОФ).

Подробнее 

Подключайте «1С:Предприятие 8 через Интернет» в «Сканд» (351)729-85-10 и убедитесь, что это удобно, быстро и недорого.

Как сделать переход максимально быстро

17 фпреля 2019