Прошел очередной семинар 1С для ЖКХ

Прошел очередной семинар 1С для ЖКХ

22 мая 2018 г. Компания "Сканд" провела отраслевой семинар посвященный теме «1С» для ЖКХ.

В один день в одном месте слушателям семинара была предоставлена максимально сконцентрированная информация по теме «1С» для ЖКХ.


IMG-3338f5a212294f6757efceacb7435b3d-V.jpgСпециалисты по автоматизации учета компании «Сканд» подробно раскрыли функционал программы, ответили на все вопросы.

Отдельно остановились на теме "Взаимодействие с ГИС ЖКХ"

Директор юридической фирмы "ЮР-ЭКСПЕРТ"  Миклин Алексей Борисович поделился опытом работы в сфере ЖКХ.


Мы рады, что выступления на этом семинаре вызывали интерес и продуктивные положительные отклики! Надеемся, что представленный продукт «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» Вам понравился и будут удобен в использовании. Мы, в свою очередь, всегда поможем в решении любых вопросов по работе в программах «1С:Предприятие».

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими материалами, которые помогут работать в программе более эффективно. Щелкните по теме и откроется запись, которую можно посмотреть в онлайн режиме или скачать.

1. Обзор новых возможностей программы 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

2. Раскрытие информации в ГИС ЖКХ

3. Вебинары по работе с программой 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

4. Мастер-класс по работе в программе 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

5. Видеоуроки по работе с программой

Если у Вас возникнут вопросы по работе в программе – обращайтесь в отдел сопровождения клиентов по телефону 8 (351) 723-02-79, доб. 127. Контактное лицо Анна Белоглазова.

Если Вы хотите приобрести программу обращайтесь в отдела продаж по номеру: 8 (351) 729-85-10. Контактные лица Оксана Овчаренко, Ирина Клюшина.

Будем рады видеть Вас на наших следующих мероприятиях!

21 августа 2018