Как получить бесплатно 5 рабочих мест в приложении 1C:CRM?

Как получить бесплатно 5 рабочих мест в приложении 1C:CRM?

CRMlogo.png

C 10 сентября 2018 г. появилась возможность подключаться к приложению 1C:CRM в «облачном» сервисе «1С:Предприятие 8 через интернет». Предложение ориентировано прежде всего на малый бизнес и стартапы. Тариф позволяет бесплатно подключать к одной рабочей информационной базе до пяти пользовательских сеансов.

Что дает 1C:CRM?

· Автоматизация работы с клиентами: планирование, расширенная аналитика по клиенту, диспетчеризация контактов, генерация повторного интереса клиенту, интеграция с телефонией (звонок из карточки в «один клик») и другими каналами коммуникаций — мессенджерами, социальными сетями;

· Управление продажами: настройка сценария продажи (воронки продаж) и работа с несколькими сценариями продаж, Kanban-доска; ведение и отслеживание этапов сделок; формирование аналитической отчетности;

· Помощь в планировании работы (автомотиватор): планирование встреч, звонков, писем и прочих задач; ведение календаря и синхронизация с Google-календарем для работы на мобильных устройствах;

· Интеграция с другими продуктами 1С: подключение к сервису 1С-Контрагент (бесплатно) и интеграция с сервисом 1СПАРК Риски (платный сервис); выгрузка данных в продукты «1С:Предприятие 8. CRM КОРП», «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ».

Кому будет полезен сервис?

Тариф «Стартовый» прежде всего ориентирован на быстрорастущие малые и средние предприятия, индивидуальных предпринимателей и стартапы, которые хотят и готовы использовать новые технологии, предоставляемые платформой «1С:Предприятие 8» в универсальном межотраслевом CRM-решении.

Важно:

· «Стартовый» тариф позволяет бесплатно подключать к одной рабочей информационной базе до пяти пользовательских сеансов (одновременно открытых окон браузера или сотрудников, если каждый работает в одном окне).

· Основная подписка тарифа оформляется бесплатно на срок до 6 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

· Дополнительные сеансы можно докупить в неограниченном количестве. Стоимость дополнительного сеанса составляет 399 рублей в месяц.

· В одной информационной базе можно вести неограниченное количество организаций и ИП.


Хотите узнать, как это работает? 

Звоните по телефону +7 (351) 729-85-10 – менеджеры отдела продаж вас проконсультируют

14 сентября 2018