Что такое «1С:Коннект» и зачем он нужен?

Что такое «1С:Коннект» и зачем он нужен?

«1С:Коннект» – технология, разработанная для получения моментальной консультации с компетентным специалистом поддержки 1С.

Клиент может сам связаться с линией консультации или со службой технической поддержки. Сказав о своей проблеме, наши специалисты в считанные минуты  найдут решение этой проблемы.

С помощью программы «1С:Коннект» специалист может, с легкостью дистанционно подключиться к компьютеру  клиента для непосредственного выполнения работ в программе 1С.

Помимо коммуникационных функций, «1С:Коннект» позволяет пользователю оперативно получать информацию о проводимых семинарах, акциях, мероприятиях, которые проводятся для пользователей.

Пользователь может видеть историю своих обращений по всем услугам и количественную статистику предоставленных услуг (переписку в чате, совершенные звонки, сеансы удаленного доступа).

Для целей повышения качества предоставления услуг «1С: Коннект» осуществляет запись разговора между пользователем и обслуживающим специалистом. Пользователь может получать услуги поддержки через «1С:Коннект» из любого места – для обращения за поддержкой нужен только доступ к Интернет.

Преимущества сервиса

  • Снижение издержек на оплату телефонных переговоров. Подключение происходит по интернет- каналу.
  • Сокращение времени на доступ к нужному специалисту, быстрая идентификация и направление вашего запроса.
  • Возможность вызова специалиста непосредственно из программы 1С:Предприятие 8 и его подключение к программе для дистанционного обслуживания.

Условия предоставления сервиса

Возможности «1С:Коннект»  доступны всем официальным пользователям 1С.

 Для пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, предусмотрена льгота – два пользователя по одному договору 1С:ИТС уровня ПРОФ подключаются к «1С:Коннект» бесплатно на весь срок действия договора 1С:ИТС.

К договорам 1С:ИТС уровня ПРОФ относятся: 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, 1С:ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО, 1С:ИТС МЕДИЦИНА, 1С:ИТСаас ПРОФ.

Тарифы

Первый месяц подключения к «1С:Коннект» для всех официальных пользователей 1С предоставляется бесплатно. Рекомендованные цены на подключение к 1С-Коннект приведены в таблице.

Тариф

 

Первый месяц*

Стоимость пользования 
за 1 месяц (начиная со второго месяца), 
руб.

Каждый пользователь от 1 до 5
(у клиентов ИТС уровня ПРОФ первые два пользователя - бесплатно)

Бесплатно

150

Пакет от 6 до 10 пользователей

800

Пакет от 11 до 20 пользователей

1260

Пакет от 21 до 50 пользователей

1920

Пакет свыше 50 пользователей
(за каждые 50 аккаунтов)

2000

* - первым месяцем считаются дни с даты подключения до конца календарного месяца.

16 марта 2015