Лайфхак: как проконсультироваться у ведущих экспертов 1С, не потратив ни копейки

Лайфхак: как проконсультироваться у ведущих экспертов 1С, не потратив ни копейки

lektoriy.jpgНужна помощь при подготовке к квартальному отчету? Компания «Сканд» предлагает воспользоваться бесплатным тестовым доступом к сервису 1С:Лекторий, чтобы получить самую актуальную информацию у ведущих экспертов по теме «Отчетность за 9 месяцев 2018 года. Актуальные вопросы. Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов».


1С:Лекторий – это уникальная возможность дистанционно и в удобное время пообщаться с экспертами и разработчиками фирмы «1С», получить комментарий по актуальным проблемам.

С 20 сентября 2018 года стала доступна видеозапись лекции «Отчетность за 9 месяцев 2018 года. Актуальные вопросы. Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов». 

Эксперт 1С Елена Кудинова рассказывает об изменениях в законодательстве, касающихся отчетности за 9 месяцев 2018 года, и подробно разъясняет, как работать со следующими регламентированными отчетами:

· рекомендованная ФНС форма декларации по ЕНВД (с возможностью отражения вычетов по расходам на онлайн-кассы);

· новые формы, формат и порядок заполнения декларации по акцизам на табак и контрольные соотношения проверки показателей новой формы;

· особенности заполнения декларации по земельному налогу;

· изменения в формах статистики и др.

Выступление эксперта 1С Галины Малышкиной посвящено страховым взносам и «зарплатной» отчетности в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» редакции 3.

Лекция доступна на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория.

Возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней.

Пользователи «1С:Предприятия», имеющие действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, могут посмотреть лекцию без ограничений.

Напомним, что широкий круг вопросов, связанных с подготовкой к сдаче отчетности и возможными претензиями налоговых органов, будет также обсуждаться на Едином семинар «1С», который проводится компанией «Сканд» совместно с ООО Аудиторская фирма «Аудит-Классик».

Семинар бесплатный, он состоится 10 октября 2018 г в конференц-зале «Сигма» (г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В). Начало в 10:00.

Подробнее о семинаре

26 сентября 2018