Как работать в 1С: научим, объясним, покажем

Как работать в 1С: научим, объясним, покажем

1c-upravlenie-torg.jpg


Сесть за парту никогда не поздно, а осваивать новые навыки и знания в наши дни просто жизненно необходимо. Изучить 1С и стать пользователем не ниже уровня «профи» помогут специалисты компании «Сканд». Мы предлагаем вам провести обучение ваших сотрудников в нашей компании.


Программы 1С часто вызывают вопросы у наших клиентов, особенно в том случае, если организация только начинает работать с ними. И даже продвинутым пользователям время от времени не лишним будет услышать практические советы от специалистов.

В нашей компании создан план обучения типовому функционалу программы «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8». В чем преимущества нашего подхода? Обучение проводится на рабочей базе клиента, подача теоретического материала подкрепляется отработкой практических навыков в программе.

План обучения типовому функционалу программы «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8»:

- Знакомство с конфигурацией

- Ознакомление с настройкой функционала программы

- Ознакомление с настройкой сведений по организации

- Учет кадров и формирование фонда оплаты труда (обучение на практике)

- Расчет зарплаты за 1 месяц

- Расчет заплаты за 2 месяц

- Расчет заплаты за 3 месяц

- Формирование данных для выгрузки в бухгалтерскую программу

- Формирование регламентированных отчетов

Совсем недавно обучение  программе прошли сотрудники Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинской городской администрации. Опыт сотрудничества оказался весьма успешным, и в адрес компании «Сканд» поступила благодарность от КУИЗО за качественно проведенное обучение: https://ckand.ru/about_company/inception_history/otzyv-kuizo/

Познакомиться с работой в 1С вы можете, заказав бесплатную демонстрацию. Позвоните нам по телефону 8 (351) 729-85-10, или на странице https://ckand.ru/maintenance/ выберите бонус «Бесплатная демонстрация» (внизу страницы), заполните форму и наш специалист свяжется с вами.

Специалисты компании «Сканд» окажут квалифицированную помощь и проведут обучение ваших сотрудников. Обратившись к нам, вы откроете новые пути для развития вашего бизнеса.

На ваши вопросы готовы ответить по телефонам:

+7 (351)729-85-10 (отдел продаж) 

 +7 (351)723-02-79 (отдел сопровождения)

 

14 декабря 2020