Отчетность за полугодие 2019 года: НДС, 6-НДФЛ, СЗВ-М и 4 ФСС. Помощь бухгалтеру

Отчетность за полугодие 2019 года: НДС, 6-НДФЛ, СЗВ-М и 4 ФСС. Помощь бухгалтеру

сдать отчетностьСервис «1С:Лекторий» предлагает помощь в подготовке к сдаче отчётности. На портал выгружена видеолекция «1С-Отчетность за полугодие 2019 года – особенности формирования, новое в отчетности». Рассказываем, как посмотреть бесплатно.


«1С:Лекторий» – это уникальная возможность дистанционно и в удобное время пообщаться с ведущими специалистами фирмы «1С» и разработчиками программных продуктов, получить комментарий по актуальным проблемам. Например, на днях сервис представил лекцию «1С-Отчетность за полугодие 2019 года – особенности формирования, новое в отчетности».

Лекторы - эксперты 1С Елена Кудинова, Елена Калинина и Галина Малышкина подробно рассказали о нюансах составления и представления в контролирующие органы регламентированной отчётности за I полугодие.


Для удобства пользователей видео разделено на отдельные фрагменты, каждый из которых озаглавлен:

1. Составление расчета по авансовым платежам по налогу на имущество за полугодие 2019 года в 1С

2. Налоговая база по налогу на имущество

3. Декларация по налогу на добавленную стоимость

4. Составление декларации по НДС в 1С

5. Составление декларации по косвенным налогам в 1С

6. Составление декларации по налогу на прибыль за полугодие 2019 года при уплате ежемесячных и ежеквартальных авансовых платежей в 1С

7. Составление декларации по налогу на прибыль при уплате ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли за январь-июнь 2019 года в 1С

8. Составление отчетности по 6-НДФЛ в 1С

9. Составление расчета по страховым взносам в 1С

10. Составление расчета по форме 4ФСС в 1С

11. Составление сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М в 1С

Лекция доступна на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория.

Как получить доступ к видео?

1. Пользователи «1С:Предприятия», имеющие действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, могут смотреть лекцию без ограничений.

2. Если у вас нет такого договора, вы можете обратиться в ГК «Сканд» по телефону (351)729-85-10, чтобы заключить такой договор или перейти с тарифа ИТС ТЕХНО на тариф ИТС ПРОФ. В этом случае вы ещё и станете участником розыгрыша путёвок на море и других призов.

3. Возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней. Об этом мы также расскажем вам по телефону (351)729-85-10.

Кстати, даже если вы ещё не являетесь нашим клиентом, мы уже сегодня готовы предложить вам свой опыт и знания при подготовке к отчётности. До конца июля обращение на нашу линию консультаций (4 консультации) для вас БЕСПЛАТНО. Звоните (351)729-85-10, чтобы узнать подробности.

16 июля 2019