Успеть до 1 апреля: 3 подсказки для успешной сдачи отчетности

Успеть до 1 апреля: 3 подсказки для успешной сдачи отчетности

смотреть видео на 1СНовая форма НДФЛ и другие изменения, на которые нужно обратить внимание при сдаче отчетности за 2018 год, – предлагаем помощь экспертов 1С. Благодаря их подробным комментариям вы не окажетесь в безвыходной ситуации в последний момент. Представляем подборку ответов на самые актуальные вопросы, которые поступают на линию консультации. Слушайте, смотрите, читайте и добавляйте в закладки прямо сейчас.

Кто лучше представителей Федеральной налоговой службы может рассказать о том, на что нужно обратить внимание при подготовке 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2018 год с учетом последних изменений? Заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Владислав Волков на портале 1С:Лекторий комментирует и разбирает наиболее типичные ошибки при подготовке отчетов.

Смотреть видео на 1С:Лекторий

Переходим к практике. Об особенностях формирования отчетов по НДФЛ в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3) рассказывает эксперт 1С Галина Малышкина.

Смотреть видео на 1С:Лекторий

Полный список рекомендаций по расчету сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом, в программах «1С:Предприятие 8».

Не воспроизводится запись?
Хотите задать свой вопрос экспертам 1С?
Подключайте 
1С:ИТС в "Сканд" и тогда самые свежие и актуальные комментарии экспертов 1С будут вам доступны.

Звоните (351)729-85-10 и мы расскажем, как получить подарки в рамках одной из наших акций.

ВЫБРАТЬ АКЦИЮ

12 марта 2019