Для предприятий ЖКХ: перенесем данные в 1С из других учетных систем

Для предприятий ЖКХ: перенесем данные в 1С из других учетных систем

9114c776520f92009941c018412f8986жкхсайт.jpg

Внедрение современных программных продуктов способно заметно улучшить положение дел в любой компании. Если вы, изучив ситуацию, пришли к выводу, что пора переходить к новым системам автоматизации, вас заинтересует наше предложение. Перенесем данные из Excel, ПП СТЭК, Центр начислений, Турбо-9, Инфокрафт ЖКХ, Айлант ЖКХ и прочих программ расчетных центров в программный продукт «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК».


Что мы переносим?

Лицевые счета, данные жильцов, здания, помещения, сальдо, начисления, оплату, данные паспортного стола и регистрационного учета, услуги, справочники контрагентов, договоры с контрагентами.

За какой период целесообразно переносить данные?

Данные лучше переносить за три последних года (для расчета пени), но если хотите более бюджетный вариант, то для работы будет достаточно перенести данные за последний месяц.

Как проверить правильность переноса?

Сравнить начисление, сальдо, количество лицевых счетов и других объектов, параллельно в течение месяца вести учет в двух программных продуктах.

Когда лучше проводить перенос данных?

В любой момент, когда примите решение, но для сравнения результатов работы новой и старой учетных систем нужно быть готовым вести учет параллельно как минимум в течение месяца.

Сколько переносов сделано, из каких учетных систем?

За последние три года компанией «Сканд» было сделано 15 переносов данных в программу «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» из таких учетных систем как ПП СТЭК, Центр начислений, Excel и других программных продуктов. Накопленный опыт позволяет нам точно оценить трудозатраты и качественно выполнить перенос данных в оговоренный срок.

Что мы предлагаем заказчику?
Переносим «под ключ», до достижения положительного результата и успешной работы в программе. 

ООО Центр Автоматизации «Сканд» - № 1 в Челябинской области по внедрению 1С ЖКХ СОГЛАСНО РЕЙТИНГУ САЙТА 1С

Нужна помощь? Звоните по телефонам:

+7 (351)729-85-10 (отдел продаж), +7 (351)723-02-79 (отдел сопровождения)

28 декабря 2020