Перестала запускаться 1С, что делать?

Перестала запускаться 1С, что делать?

Собираетесь сдавать отчётность за I полугодие 2020 г., а тут ваша 1С вдруг перестала запускаться. Вроде бы раньше обновления работали, но теперь, когда вышли новые релизы конфигурации, что-то пошло не так. Предлагаем провести ревизию программного обеспечения в рамках акции «Поймай лицензию за хвост», чтобы успеть завершить все работы до срока сдачи отчётности.

мастер-ломастер может надолго испортить биографию компьютера

За I полугодие 2020 г. в законодательстве, касающемся кадровых и бухгалтерских документов, произошли радикальные изменения. Постановления и указы множились, инструкции уточнялись, противоречия в трактовках возникали и устранялись в ручном режиме. Всё это не могло не сказаться на формулах расчётов и формах сдачи отчетности, что оперативно отражалось в «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3), о чём мы неоднократно вас информировали.

И вот в июне фирма «1С» выпустила новые релизы конфигурации, которые работают с последними версиями платформы «1С:Предприятие». Пользователи массово стали обновлять платформу, и тут стала всплывать ошибка «Обнаружено нарушение целостности системы» или вовсе «Лицензия не найдена».


Раньше после обновления 1С такого не было, почему теперь привычная программа не работает?

На самом деле надпись означает, что на компьютере обнаружено нарушение условий лицензирования. Возможно, когда-то давно у вас была установления «сломанная» версия 1С, потому что причина возникновения такой ошибки кроется в наличии нелицензионного эмулятора ключа либо следов его установки в прошлом.

С целостностью базы данных 1С, скорее всего, всё в порядке, но проверить тоже не лишне – ведь кто знает, что ещё установил мастер-ломастер на ваш компьютер?

Лучше не рисковать и обратиться к профильному специалисту, который гарантирует результат. Именно такую квалифицированную помощь мы и предлагаем всем, кто столкнулся с проблемами с запуском 1С после обновления. Компания «Сканд» - официальный партнёр фирмы «1С» в Челябинске с 1997 года.

Чтобы и дальше пользоваться программой вам придется приобрести лицензионную версию, а также удалить с компьютера все «ломалки». Сделать это лучше сейчас, потому что, когда вам потребуются обновлённые формы и сервисы для сдачи отчетности за I полугодие 2020, а программа даст сбой, у вас просто не будет времени.


Сколько стоит лицензия 1С?

Не будем врать – у лицензионной программы есть официальная цена, ниже которой мы не имеем права продавать. Но мы можем сделать скидку на свои услуги и порадовать вас подарками в рамках акции «Поймай лицензию за хвост»

Наши специалисты установят программу, настроят сервисы автозаполнения реквизитов контрагентов, автоматического архивирования, сдачи отчетности из 1С, предложат сервис автоматического обновления типовых баз данных.


Звоните +7 (351)729-85-10.

Наши менеджеры подскажут, на чём вы действительно сможете сэкономить.

29 июня 2020