Лайфхак: три способа увеличить число рабочих мест в 1С:Бухгалтерии с выгодой

Лайфхак: три способа увеличить число рабочих мест в 1С:Бухгалтерии с выгодой

Обычно, когда возникает потребность в увеличении числа рабочих мест, алгоритм стандартный – докупить клиентскую лицензию, которая стоит 6 тысяч 300 рублей. Но вы удивитесь, что есть и другие варианты, которые на самом деле стоят дешевле.

Итак, ломаем привычную схему:

лайфхаки-сайт.jpgСпособ 1. Как ни странно, покупка «1С:Предприятие 8» версии ПРОФ за 13 тысяч рублей окажется более выгодным решением. Дело в том, с ней идет скидка на договор сопровождения в размере 9 888 рублей, а, следовательно, сама клиентская лицензия обойдётся вам в 3 112 рублей.

Способ 2. В очередной раз можно констатировать, что работа в облаке удобна и выгодна. При наличии договора сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ вам предоставляется бесплатно 5 рабочих мест (сеансов). И вы можете комбинировать: либо полностью перейти на работу в облаке, либо частично -в облаке, частично - локально.

Способ 3. На самом деле его нет, но иногда нужно просто внимательно присмотреться и проанализировать, кому и зачем понадобились новые рабочие места. Например, надо подключить к своей базе менеджеров, расчетчиков и т д. Но для этих специалистов есть другие программные продукты, которые будут решать поставленные задачи.

В частности, мы можем вам бесплатно предоставить облачную версию 1С:CRM, которая позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании, включая закупки, продажи, маркетинг, сервис и т.д. А при наличии договора 1С:ИТС уровня ПРОФ мы подключим для бесплатного использования облачные версий программных продуктов «1С: Зарплата и управление персоналом 8»«1С:Управление нашей фирмой 8».

По всем вопросам вас подробно проконсультируют менеджеры отдела продаж компании «Сканд» по телефону (351) 729-85-10.

26 октября 2018