4 сервиса 1С для работы из дома

4 сервиса 1С для работы из дома

Как обезопасить себя от лишних контактов, чтобы не заразиться коронавирусом в людных местах? Представляем четыре опции, доступные пользователям 1С, чтобы полностью работать из дома. Жаль, что не все ими пользуются, даже если они предоставляются бесплатно в пакете услуг по договору ИТС ПРОФ. Рассказываем.


отчётность онлайн1С-Отчётность. Как не заразиться при поездке в ПФР, ФНС и т.д.

Больше не надо будет никуда ходить - регламентированную отчетность можно отправлять прямо из программ «1С». Вы также сможете обмениваться письмами и другими юридически значимыми документами с контролирующими органами в электронном виде.

Дополнительная фишка – поддержка формата электронных листков нетрудоспособности, что в условиях эпидемии закрывает вопросы с больничными листами.

Бесплатно – по договору информационно-технологического сопровождения версии ПРОФ


обмен документами онлайн с контрагентами1С-ЭДО. Как избежать личных контактов с контрагентами

Настроив обмен счетами-фактурами и другими бухгалтерскими документами со своими поставщиками и покупателями непосредственно из программ «1С» вы сведете к минимуму визиты контрагентов, курьеров и почтальонов. Да и расходы на отправку корреспонденции сократятся!

Переходите на ЭДО вместе с нами и подключайте своих контрагентов.

Бесплатно – по договору информационно-технологического сопровождения версии ПРОФ


семинар для бухгалтера онлайн

1С:Лекторий. Как заочно пройти обучение и получить рекомендации по отчетности

Обучающие семинары – это не развлекательные, но всё же массовые мероприятия. Получить самые актуальные комментарии от экспертов 1С, представителей Минфина, ФСС, ПФР и ФНС можно в формате видеолекций - не только онлайн, но и в записи, в удобное время.

Бесплатно – по договору информационно-технологического сопровождения версии ПРОФ

Расписание занятий здесь


1с-предприятие через интернет.png1С:Фреш. Как организовать работу из дома

Наш фаворит – это «1С:Предприятие 8 через Интернет» или, как его чаще называют, «1С:Фреш». По сути это привычные вам программы, которыми вы пользуетесь, не устанавливая на свой компьютер. Поэтому вы можете «выходить на работу» с любого устройства по защищённому каналу связи - вести бухгалтерский и кадровый учёт, сдавать отчетность, управлять бизнесом.

Для этого вам надо перенести вашу базу в облако – если обратитесь в компанию «Сканд», мы сделаем это бесплатно. Звоните (351)729-85-10. Обычно перенос базы занимает один час, после чего вы сможете работать.

Первый месяц (30 дней) вы сможете пользоваться сервисом бесплатно. Далее абонентская плата составит 1086 рублей или 2818 рубля в месяц, в зависимости от выбранного тарифа. Если вы выберете тариф ПРОФ, то все вышеперечисленные сервисы также будут для вас бесплатными.


Как работать через интернет, если у вас нетиповое либо специализированное отраслевое решение или если в вашей «1С» на рабочем компьютере много серьезных доработок? 

В таком случае вам подойдёт облачный сервис «1С:Готовое рабочее место».


Подобрать решение, подходящее именно для вашей ситуации, помогут наши менеджеры. Звоните (351)729-85-10.

7 преимуществ облачной версии «1С:Предприятие 8»

Какими документами оформить переход на удалёнку

20 марта 2020