Как работать в "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК". ВИДЕО

Как работать в "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК". ВИДЕО

«1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» (сокращенно её называют - УВУК) – удобная программа, где реализована интеграция с ГИС ЖКХ. Поэтому всё больше управляющих компаний переходят на работу в ней.

видеокурс.jpgСпециалисты компании «Сканд» имеют большой опыт по переносу данных в «1С» из любых программ в УВУК – это самая трудоемкая и очень специфичная часть работы, которую стоит доверить программистам. Но дальше экономистам, бухгалтерам, расчетчикам и кассирам управляющих компаний придется самостоятельно работать с базой данных. Конечно, каждый специалист предварительно проходит обучение, но со временем что-то может забыться. А, может быть, в штате появился новый сотрудник, который еще не работал в 1С?

Чтобы сэкономить время на звонки и консультации, предлагаем изучить наш подробный видеокурс по работе в «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК». 


Урок 1. Знакомство с возможностями программы. 


Урок 2. Изучаем объекты учёта, учимся добавить новые дома и квартиры, заполнить поля.


Урок 3. Лицевые счета. Объясняем на конкретных примерах, как завести новый лицевой счёт, заполнить поля, исправить долю собственности в помещении и многое другое.


Урок 4. Начисление: добавление услуг и настройка показаний, нормативов и тарифов, начисление пени, корректировка начислений и т.д.


Урок 5.Приборы учёта: добавить счётчик, ввести показания, произвести расчёт платы на ОДН и т. п.


Если вы всё еще работаете в старой программе – просто сравните, познакомьтесь с возможностями «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК». Наш видеокурс поможет вам сделать выбор и принять решение.

Чтобы упростить себе жизнь и автоматизировать процесс ввода данных в ГИС ЖКХ и другие системы напрямую из учётной системы, рекомендуем заранее начать подготовку: на перенос данных, тестирование и освоение программы потребуется некоторое время. Подробная информация и пошаговая инструкция.

Пошаговый план перехода на 1С.png

26 декабря 2018